НовостиЧемпионат России 26.08.2018, 22:130

Юрий Сёмин высказался об игре своей команды в матче с «Анжи»

Наставник «Локо» видит положительные сдвиги.

Юрий Сёмин высказался об игре своей команды в матче с «Анжи»Главный тренер «Локомотива» Юрий Сёмин поделился мыслями о выступлении своей команды в поединке пятого тура РПЛ против «Анжи». Напомним, «железнодорожники» у себя дома обыграли команду из Махачкалы со счётом 2:1.

″...«Два разных тайма. В первом мы играли медленно, потом увеличили скорость передач и удлинили игру. Игроки стали делать длинные хорошие передачи в свободные зоны – и это принесло плоды.

Не думаю, что так быстро можно устранить проблемы в атаке. Это проблема всего футбола, когда команды почти в полном составе стоят на своей половине поля, а игра идёт до первого гола. Мы работаем над этим, эта проблема была и в прошлом году. Впрочем, с ней сталкивается весь мир, даже «Барселона». Нужно больше агрессии, также мы много работаем над реализацией. Пока не всё получается, но второй тайм сегодня был неплохой», - цитирует Сёмина «Чемпионат»....″