АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЧемпионат России 28.08.2018, 17:160

Уткин жёстко раскритиковал трансферную политику «Зенита»

Василий вновь заговорил о промахах руководства питерского клуба.

Уткин жёстко раскритиковал трансферную политику «Зенита»Известный телекомментатор Василий Уткин поделился своим мнением о трансферной политике, которую ведёт высшее руководство питерского «Зенита».

″...«Тренд в сторону поиска молодых футболистов просматривается, например, у «Спартака», ЦСКА, «Рубина». А «Зенит» этим не занимается совершенно. «Зенит» находится в положении клуба, который может купить любого футболиста, которого вырастит другой клуб. Может быть, за исключением «Спартака», хотя Дзюбу, например, «Зенит» купил. У каждого своя стратегия, ничего не попишешь. Где-то там на скамейке, в глубине, сидит Магомед Оздоев, я прошу не забывать.

Кутепов может перейти в «Зенит»? А кто ж его отпустит-то? Вообще, «Зенит» — это могила многих молодых талантов. Путем Новосельцева может пойти любой человек. Там братская могила, извините меня, пожалуйста.

Вы вспомните, пожалуйста, когда такое было, чтобы «Зенит» овацией встречал гол в собственные ворота от игрока, некогда связанного с «Зенитом». Я имею в виду гол Шатова, когда он был в аренде в «Краснодаре». Это скандал из скандалов для администрации клуба, для того, что называется хоть каким-то стратегическим кадровым расчетом. Это просто скандал! Стыдоба и позор, что в клубе так ведут кадровую политику, ни в чем не разбираясь абсолютно.

Вы понимаете, если бы дело касалось, допустим, закупок на производстве сырьевых, каких-то поставок… Если бы на какой-то завод поставили сырье или запчасти уровня, как в «Зенит» купили Оздоева и Заболотного, это было бы уголовное дело! Это просто я не знаю даже что, это не вписывается ни в какие рамки. Я сейчас не о футболистах говорю, а говорю о тех, кто их приобрел» , - заявил Василий Уткин в эфире «Эхо Спорт»....″


+4
Загрузка...