АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЧемпионат России 31.08.2018, 14:130

Мацуев прокомментировал уход Промеса из «Спартака»

Денис очень высоко оценивает уровень игры голландца.

Мацуев прокомментировал уход Промеса из «Спартака»Знаменитый пианист и болельщик столичного «Спартака» Денис Мацуев отреагировал на уход полузащитника Квинси Промеса из московского клуба. Напомним, Квинси решил продолжить карьеру в испанской «Севилье». В истории «Спартака» Промес останется как один из наиболее ярких и забивных легионеров.

″...«Конечно, с одной стороны, жалко, потому что это был лидер на протяжении последних сезонов. Он был лучшим бомбардиром, помог сделать «Спартак» чемпионом страны. Помогал в нужные моменты, забивал важные голы, выделялся своим дриблингом.

Промес - один из самых гениальных приобретений «Спартака» за последние 20 лет. Поэтому, безусловно, любому футболисту нужно расти дальше. «Севилья» для него шанс, испанская лига, безусловно, на виду с лучшими командами мира.

Я уверен, что у него в Испании получится, Промес очень талантливый. Он стал своим парнем, полюбил Россию, и у него, на мой взгляд, русская душа. Я думаю, что он созрел для того, чтобы уйти. Главное, чтобы у него были успехи, Антошка стал нашим человеком по крови и по духу.

Я ему желаю удачи, мы благодарны за все годы, которые он провел в красно-белой футболке», — сказал Мацуев в интервью Sport24....″


Автор: Алексей СтоляренкоФК Спартак
+1
Загрузка...