АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЧемпионат России 1.09.2018, 16:500

Уткин: «Середняк вообще, знаете, кто? Это аутсайдер, с которым правильно работают»

Интересное высказывание от Василия.

Уткин: «Середняк вообще, знаете, кто? Это аутсайдер, с которым правильно работают»Известный журналист и телекомментатор Василий Уткин поделился впечатлениями от матча «Крылья Советов» - «Анжи». Напомним, команда Андрея Тихонова минимально одолела дагестанский коллектив. Единственный гол в ворота «Анжи» оформил Сергей Корнилке. Он отличился под занавес противостояния.

″...«Крылья Советов» впечатлили. Разумеется, не эта команда ворвется в еврокубковую зону. Может, и да, просто я сейчас не об этом. «Анжи» весьма качественно сопротивлялся, но самарцы сперва просто поддавливали, меняя направление, потом тренер расширил поиск вариантов с помощью замен. Это были перестроения, самые настоящие. И в конце концов сработал предпоследний вариант - выход опытного длинногачего Корниленко под стандарт. Не то чтобы именно такой выход на гол «Крылья» отрабатывали под этого соперника, проще все - Корниленко вышел, как гвоздь в одной руке под молотком, занесенным другой.

Тихонов был методичен, листая варианты. Не паниковал, не нервничал. Матч выдает в нем последовательного тренера, который хорошо знает возможности своей среднего уровня команды, и команда в целом послушна его руке.

Обожаю методичную работу с середняками. Середняк вообще, знаете, кто? Это аутсайдер, с которым правильно работают», — написал Уткин в телеграме....″


+1
Загрузка...