АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЧемпионат России 1.09.2018, 18:220

ЦСКА разгромил «Урал», хет-трик Чалова

Армейцы оставили не у дел коллектив Парфёнова.

ЦСКА разгромил «Урал», хет-трик ЧаловаМосковский ЦСКА торжествует в родных стенах. Армейцы нанесли крупное поражение екатеринбургскому «Уралу». ЦСКА четыре раза поразил ворота соперника, при этом собственные владения сохранил в неприкосновенности.

Главным героем в составе красно-синих стал нападающий Фёдор Чалов. Он сегодня оформил хет-трик. Первый свой гол Фёдор забил на 13 минуте противостояния. Ефремов прошёл по левому флангу, сместился к центру и нанёс удар по воротам, а Чалов головой подправил мяч, и тот влетел в дальний угол ворот гостей.

На 31-й Чалов снова сорвал овации трибун. Фёдор отдал пас на Ахметова, затем выскочил из-за спин защитников, получил обратную передачу и спокойно покатил мяч мимо вратаря.

В начале 2 тайма Бумаль мог возродить интригу, однако не реализовал пенальти, назначенный за игру рукой в исполнении Набабкина.

В итоге всё завершилось разгромом «Урала». На 85 минуте Фернандес обыгрался с Влашичем и покатил мяч на Чалова, который мягко подрезал его над Годзюром в левый угол ворот, а немногим позже отличился ещё и Бистрович. Хорват классно пробил под перекладину.

ЦСКА - Урал 4:0 (2:0)
Голы: Чалов, 13 (1:0); Чалов, 31 (2:0); Чалов, 85 (3:0); Бистрович, 89 (4:0).
На 52 минуте Бумаль не реализовал пенальти.

Автор: Алексей СтоляренкоПФК ЦСКА
+2
Загрузка...