АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЧемпионат России 1.09.2018, 19:140

Гончаренко прокомментировал победу над «Уралом»

Наставник ЦСКА дал интервью.

Гончаренко прокомментировал победу над «Уралом»Главный тренер московского ЦСКА Виктор Гончаренко пообщался с прессой после матча с екатеринбургским «Уралом». Напомним, ЦСКА отправил в ворота соперника сразу 4 безответных мяча. Фёдор Чалов сегодня разжился хет-триком, ещё один гол себе в актив занёс Кристиян Бистрович.

″...«Провели много хороших атак. Такие игры нравятся болельщикам. Возможно, в первом тайме мы были острее, чем во втором.

В преддверии Лиги чемпионов беспокоит отсутствие баланса между атакой и обороной, которое мне, по большому счету, не нравятся. Есть моменты, которые должны соблюдаться для хорошей обороны. Уровень игроков позволяет решить такие проблемы.

Как оценю дебют Облякова? Требования мои он знает. В этой схеме он играл в «Уфе». Достаточно высокого уровня игрок, чтобы быстро вписаться. Как это случилось с Влашичем. Боязни не было. Умеет сохранять мяч, правильно принимать решения, знает, когда нужно играть вперед или, может быть, назад», — передаёт слова Гончаренко Sport24....″


Автор: Алексей СтоляренкоПФК ЦСКА
+1
Загрузка...