АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЧемпионат России 2.09.2018, 18:590

Семак дал комментарий перед матчем со «Спартаком»

Сергей – об игре с красно-белыми.

Семак дал комментарий перед матчем со «Спартаком»«Зенит» в родных стенах принимает московский «Спартак». Эта игра проходит в рамках шестого тура российского чемпионата. Наставник питерской команды Сергей Семак дал комментарий перед игрой.

″...«Вряд ли сегодня имеет значение то, что в последнее время в матчах между «Зенитом» и «Спартаком» постоянно побеждают хозяева. Это статистика, а сегодня игра абсолютно ни на что не похожа, как и любая другая. Поэтому имеет смысл говорить только о сегодняшнем матче.

Почему в России выглядим уверенно, а в Европе, в частности с «Мольде», пришлось понервничать? Потому что «Мольде» — хорошая команда. На нашем фоне они играли лучше, двигались больше, выиграли больше единоборств. Мне кажется, хватит уже витать. У «Мольде» есть такой нападающий, что у нас никто так быстро не бегает. Поэтому они пользуются спросом в Европе, растут, являются поставщиком игроков во многие чемпионаты. Это хорошая команда. А мы провели эту игру ниже своего уровня, нужно играть лучше. Но это противостояние в прошлом, главное — мы выполнили одну из основных задач. Готовимся от игры к игре.

Пауза Дзюбе была необходима. График плотнейший. Есть игроки, которые остались без подготовки к чемпионату после сборных. Мы потеряли Жиркова, Ерохин сколько-то пропустил, Кузяев… Все игроки сборной, не говоря уже об Артёме. Конечно, сложно. Естественно, мы решаем наши вопросы, никакую игру в уме не держали. Не вызывая его на матч с «Мольде», мы руководствовались исключительно его здоровьем, его состоянием», - отметил Семак для телеканала «Матч Премьер»....″


Автор: Артур ПетровРПЛ
0
Загрузка...