НовостиЧемпионат России 2.09.2018, 19:390

Федотов высказался после поражения от «Динамо»

Московский клуб забил два гола.

Федотов высказался после поражения от «Динамо»«Оренбург» на выезде проиграл «Динамо» со счётом 0:2. Этот поединок состоялся в рамках шестого тура российской Премьер-Лиги. Наставник гостей Владимир Федотов дал комментарий после игры.

″...«Поздравляю «Динамо» с заслуженной победой. Игроки команды соперника были острее, больше хотели выиграть. Можно сказать, что у нас «болезнь роста». Эти два дня, что ребята были «на чемоданах», предупреждали, чтобы забыли хвалебные отклики в газетах. Претензии у нас есть только к себе. Да, было желание, старание, но что-то не получалось. В перерыве пытались встряхнуть ребят, направить их на правильные рельсы, требовали. Но второй тайм начали не так, как хотели.

Будем готовиться к «Зениту». У нас много времени. Сейчас немного передохнём. Хорошая работа должна сочетаться с хорошим отдыхом. Будем сражаться за свой город в Оренбурге», - цитирует тренера «Чемпионат». ...″

Автор: Артур ПетровРПЛ