НовостиЧемпионат России 4.09.2018, 02:252

Ловчев назвал проблему в нынешнем ЦСКА

Интересный комментарий от ветерана.

Ловчев назвал проблему в нынешнем ЦСКАИзвестный футбольный эксперт Евгений Ловчев дал комментарий, связанный с ЦСКА. В частности, Ловчев назвал проблему армейцев. В шестом туре российской Премьер-Лиги команда Виктора Гончаренко разгромила «Урал» (4:0).

″...«Армейская молодежь набирает обороты. Крупные победы всем нравятся – и болельщикам, и своим футболистам. Так свежо и ярко ЦСКА не играл уже давно. И я говорю не только об этом сезоне. Видимо, игрокам доставляет радость та игра, которую им ставит Виктор Гончаренко. Важно, что армейцам удалось отодвинуть игру от своих ворот, теперь они начинают отбирать мяч на чужой половине поля.

Но есть проблема – дома команда летит с первых минут матча, а на выезде первые таймы футболисты играют с другой психологией: будем ждать и контратаковать. ЦСКА начинает прибавлять только во втором тайме, а этого уже не хватает. Перед началом сезона я говорил, что бесследно для ЦСКА отъезд восьми футболистов не пройдет, и провалы обязательно будут. И пока не отказываюсь от этих слов – они не борцы за золото», - цитирует Ловчева «Советский спорт». ...″

Автор: Артур ПетровРПЛ