АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЧемпионат России 5.09.2018, 20:370

Баста: «Возможно, кому-то в «Ростове» очень не нравится, что я болею за ЦСКА. Это предположение»

Увлекательная сага продолжается.

Баста: «Возможно, кому-то в «Ростове» очень не нравится, что я болею за ЦСКА. Это предположение»Российский рэпер Баста огорчён отношением к себе со стороны руководства футбольного клуба «Ростов». По слухам, Василий Вакуленко уже готов отменить свой концерт на «Ростов-Арене», который запланирован на конец сентября. Напомним, «Ростов» опасается, что концерт Басты нанесёт огромный урон газону, и команде Валерия Карпина придётся переезжать на «Олимп-2».

″...«Просто кто-то ко мне испытывает личную неприязнь. Больше вариантов у меня нет. Возможно, кому-то очень не нравится, что я болею за ЦСКА. Это предположение.

Передо мной лежит протокол, бумага, в котором четко написано, что стадион может использоваться и для массовых, развлекательных мероприятий. Представителям ФК «Ростов» все эти бумаги были предъявлены, все было разъяснено. Собственник арены согласился, сказал, что он несет ответственность за свои вложенные деньги, за покрытие. А футбольный клуб - против! Значит, кто-то меня там не любит. Очень странная ситуация. Религия, сексуальные предпочтения и боление за футбольный клуб - это сугубо личное дело каждого человека.

Я болею за ЦСКА, так как я из военной семьи. Клуб «Ростов» - безусловно, гордость и достояние города. Я это прекрасно понимаю и ничего плохого в адрес команды не говорю. Но я болею за ЦСКА, это мой выбор. Помимо «Ростова» есть еще клуб «СКА-Ростов», с большой историей, который сейчас самостоятельно борется в низших лигах… Призываю любить свои города и не устраивать вражду на ровном месте.

Я уже 15 лет живу в Москве и не сменил свою ростовскую прописку. Я являюсь жителем города Ростов-на-Дону! Мой город - особый фетиш, идолопоклонство. Я как любой мальчишка мечтал, чтобы мой город мною гордился и делал для этого все. Почти в каждой песне упоминаю Ростов. Но почему ко мне такое отношение со стороны ФК? Я как житель Ростова-на-Дону не против концерта Басты в этом городе. Люди понимают: я болею за город Ростов. А в футболе у меня свои предпочтения. Если вся эта история упирается в деньги, то мне грустно», — цитирует Басту «Спорт-экспресс»....″


0
Загрузка...