АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЧемпионат России 8.09.2018, 19:203

Селюк прокомментировал идею подписания «Спартаком» Джона Терри

Дмитрий высказал свою точку зрения.

Селюк прокомментировал идею подписания «Спартаком» Джона ТерриЗнаменитый футбольный агент Дмитрий Селюк высказался на тему возможного перехода английского защитника Джона Терри в московский «Спартак». По данным СМИ, Терри уже договорился с красно-белыми. «Спартак» заключит с ним трудовое соглашение, разработанное по схеме 1+1.

″...«Считаю, что надо смотреть на игрока с точки зрения его физического состояния. Но с этой сделкой «Спартак» приятно удивляет. Также важно, на каких условиях подписан Терри. Такое ощущение, что мое интервью на Sport24.ru про переход Яя Туре в «Олимпиакос» прочитали в «Спартаке» и пригласили Терри. Он лидер и профессионал. Один из флагманов футбола. Если он пришел, и будет профессионально относиться к делу, то будет примером для молодежи.

Что выделю в Терри? Терри лидер, поэтому это нормальный ход руководства «Спартака», учитывая, что основной защитник Жиго травмирован на длительный срок. И «Спартаку» в этой ситуации срочно нужен был опытный футболист. Думаю, что Терри будет помощником Карреры на поле и будет руководить обороной «Спартака», оборонительные редуты прибавят с его приходом. И игрок с его опытом сможет не только руководить обороной, и но и обучать других футболистов», - цитирует Селюка Sport24.ru....″


+3
Загрузка...