АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЧемпионат России 9.09.2018, 23:033

Реднапп отреагировал на возможный переход Джона Терри в «Спартак»

Специалист уверен, что Терри по-прежнему может играть на высоком уровне.

Реднапп отреагировал на возможный переход Джона Терри в «Спартак»Известный английский тренер Гарри Реднапп поделился соображениями относительно перехода опытнейшего защитника Джона Терри в московский «Спартак». Напомним, ожидается, что красно-белые объявят о заключении контракта с экс-капитаном «Челси» в ближайшее время.

″...«Терри исполняется 38 лет? Для него это ничего не значит. Я знаю его очень давно. Мне достаточно 30 секунд, чтобы понять все об игроке, и Терри меня сразу же впечатлил, когда я его впервые увидел. Я следил за ним и в «Астон Вилле» в прошлом сезоне. Поверьте, это всё еще фантастический футболист.

Несомненно, Терри ждет успех в «Спартаке». Джонни хочет играть, побеждать, он любит футбол и не хочет уходить из него. Он не думает о деньгах, для него важнее всего – выходить на поле, помогать своей команде. Это очень-очень хороший игрок. «Спартаку» очень повезло, если Терри действительно станет игроком этого клуба. Уверен, что он окажет огромное влияние на команду в этом сезоне», - сказал Реднапп в интервью изданию «Спорт Экспресс»....″


Автор: Павел ОстапенкоThe Times
+1
Загрузка...