АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЧемпионат России 10.09.2018, 00:190

Английский журналист: «Не уверен, что Терри сейчас находится в форме»

Сотрудник The Guardian поделился мыслями о переходе Джей Ти в «Спартак».

Английский журналист: «Не уверен, что Терри сейчас находится в форме»Известный журналист Дом Фифилд, работающий в авторитетной газете The Guardian, прокомментировал вероятное появление Джона Терри в московском «Спартаке». Ранее появлялась информация о том, что бывший капитан «Челси» успешно прошёл медицинское обследование в расположении «народной команды» и должен подписать контракт с красно-белыми.

″...«Я не уверен, что Терри сейчас находится в форме. Он старался её набрать, тренировавшись сам в последние недели, но он может немного отставать от остальных. Он никогда не был быстрым, но хорошо читал игру и физически силён. Нет причин, по которым он не может продолжать играть на высоком уровне. Он хорошо проявил себе в Чемпионшипе в прошлом сезоне, но ему нужно играть в команде с низкой линией обороны. Он не подходит для команды, которая играет с высокой линией обороны. Поэтому в «Спартаке» могут быть проблемы.

Россия ему интересна. Ему будут платить хорошие деньги. Плюс у него есть московская история, которая произошла в 2008 году в «Лужниках». Это дополнительная интересная деталь, которая подогревает этот переход. Я сомневаюсь, что он выучит язык, но он должен быть профессионалом и хорошим лидером. Как Иванович в «Зените» сейчас», - сказал Фифилд в интервью «Чемпионату»....″


Автор: Павел ОстапенкоSky Sports
0
Загрузка...