АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЧемпионат России 14.09.2018, 00:540

Титов дал прогноз на матч «Локомотив» - «Динамо»

Егор поделился мнением о предстоящей игре.

Титов дал прогноз на матч «Локомотив» - «Динамо»«Локомотив» в родных стенах сыграет с «Динамо». Данный поединок состоится в рамках седьмого тура российской Премьер-Лиги. Бывший футболист «Спартака» Егор Титов дал прогноз на этот матч.

″...«С «Динамо» только что играл наш «Енисей» контрольный матч. Не было четырех сборников у «Динамо», включая Шунина и Рауша, и команда смотрелась не очень здорово. Я понял, что у «Динамо» совсем хромает резерв. И это меня несколько удивило. В этом плане «Локомотив» куда предпочтительнее. У него больше вариантов ведения игры, больше возможностей для замен, усиления игры по ходу встреч. У «Динамо» есть основной состав, ну и пара человек на скамейке.

«Локомотив» не может вечно разбазаривать очки. С «Динамо» он исторически играет хорошо. И в прошлом сезоне «Локомотив» очень стабильно играл после перерыва на матчи сборных, брал очки. Да, зачастую с трудом получалось, но получалось. Посмотрим, как будет на этот раз. Но я думаю, «Локомотив» за счет замен по ходу встречи сможет прибавить и победит. Все-таки очевидно, что на данном этапе «Локомотив» обладает более качественным составом. Ставлю на победу «Локомотива» с разницей в 1 мяч», - цитирует Титова «РБ»....″


Автор: Артур ПетровРПЛ
0
Загрузка...