НовостиЧемпионат России 14.09.2018, 22:442

Бубнов отметил ошибку Сёмина против «Динамо»

Интересный комментарий от эксперта.

Бубнов отметил ошибку Сёмина против «Динамо»В рамках седьмого тура российской Премьер-Лиги «Локомотив» и «Динамо» сыграли вничью. Данный поединок завершился со счётом 1:1. Известный футбольный эксперт Александр Бубнов высказался об ошибке Юрия Сёмина.

″...«Ненормально, что чемпион России забил всего 5 мячей после 7 туров, как и то, что 5 пропустил. Провальный первый тайм, очень медленный темп. Показательно, что Семин делает две замены уже в перерыве. Его не устраивало происходящее, моментов практически не было. Семин отчасти сам виноват – ошибся со стартовым составом. Миранчуки в плохой форме, играют очень медленно. Ничего не создают.

За «Локомотив» тревожно, ведь им скоро предстоит старт в Лиге чемпионов. Да и еще на выезде в Турции. Им будет очень тяжело с такой игрой», - цитирует Бубнова Sportbox. ...″

Автор: Артур ПетровРПЛ