НовостиЧемпионат России 15.09.2018, 19:280

Гончаренко дал интервью на тему дуэли с «Уфой»

ЦСКА крупно обыграл оппонента.

Гончаренко дал интервью на тему дуэли с «Уфой»Главный тренер московского ЦСКА Виктор Гончаренко высказался на тему минувшего поединка с «Уфой». Напомним, армейцы отправили в ворота соперника 3 безответных мяча. Эта дуэль состоялась в рамках очередного тура российской Премьер-Лиги.

″...«Несмотря на счет, победа далась нелегко. Не могу сказать, что мы контролировали игру, мы нестабильны. Я недоволен, мы играем зажато, боимся совершить ошибку в начале игры. В последние 20 минут мы хорошо смотрелись, а до счета 3:0 не очень. Но это молодежь, ей свойственна нестабильность.

Учимся в боевых условиях. Мы не давали задание отойти назад, но пока мы не можем контролировать игру все 90 минут. Поэтому прижимаемся к воротам тогда, когда этого делать не стоит», — цитирует Гончаренко официальный сайт ЦСКА....″

Автор: Алексей СтоляренкоПФК ЦСКА