АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЧемпионат России 16.09.2018, 23:341

Бубнов прокомментировал поражение «Спартака»

Эксперт высказался о неудачном выступлении красно-белых.

Бубнов прокомментировал поражение «Спартака»Известный футбольный эксперт Александр Бубнов поделился своим мнением о матче седьмого тура РПЛ «Спартак» - «Ахмат». Красно-белые на своём поле неожиданно уступили 1:2.

″...«Почему «Спартак» по-прежнему не забивает с игры? Причина кроется как раз в ротации. Нет наигранных связей, не хватает синхронных действий, игроки плохо чувствуют друг друга. По большому счету и моментов-то у «красно-белых» не было, так что не стоит говорить о плохой реализации. По-хорошему пора бы уже Каррере определиться с основной обоймой и наигрывать ее. Отсутствие сыгранности в итоге приводит к тем ошибкам, что закончились для «Спартака» пропущенными мячами.

«Ахмат» эту победу полностью заслужил – на ничью «Спартак» как минимум по моментам не наиграл. Грозненцы и вовсе могли забить больше, если бы Митришев использовал сумасшедшую возможность. Рашид Рахимов ничем не удивил – его команда сыграла так же, как и в предыдущих матчах с «красно-белыми». «Ахмат» сел в глухую оборону и уповал на быстрые контратаки. Победный опыт у команды уже имелся, причем по такой же модели. Да и состав в целом остался тем же, что был у Рахимова раньше.

Домашнее поражение всегда неприятно, а это еще и крайне опасно для «Спартака» с турнирной точки зрения. «Зенит» уже оторвался на пять очков, а ЦСКАи «Краснодар» напирают снизу. Впереди дерби с «армейцами», и очередная осечка может опустить «красно-белых» еще ниже. Не говоря уже о том, что «Зенит» получит еще более внушительное преимущество», - цитирует Бубнова сайт Sportbox.ru....″


Автор: Павел ОстапенкоSports.ru
0
Загрузка...