НовостиЧемпионат России 17.09.2018, 19:250

«Урал» и «Ростов» поделили очки

Дуэль команд Парфёнова и Карпина закончилась вничью.

«Урал» и «Ростов» поделили очкиВ Екатеринбурге завершился заключительный матч седьмого тура российской Премьер-Лиги. Местный «Урал» принимал «Ростов» Валерия Карпина. Командам не удалось выявить победителя. Встреча завершилась боевой ничьей 1:1.

Основные события развернулись после перерыва. На 47-й минуте счёт открыл защитник хозяев Ароян. 26-летний бек пришёл на подачу углового, переиграл в воздухе Паршивлюка и расстрелял ворота «Ростова». Радость публики на «Екатеринбург Арене» длилась недолго. Уже через 2 минуты ростовчане восстановили статус-кво.

Гулиев ворвался в штрафную соперника через правый край и выполнил передачу в центр, откуда в касание мяч в сетку переправил находящийся в прекрасной форме Алексей Ионов. В дальнейшем оба коллектива имели возможность добыть три очка, однако никому так и не удалось изменить цифры на табло.

Урал – Ростов 1:1 (0:0)
Голы: Ароян, 47 (1:0); Ионов, 49 (1:1).