НовостиЧемпионат России 13.04.2013, 22:010

Славолюб Муслин: «Крылья Советов» заслужили победу, они лучше играли»

Главный тренер «Краснодара» Славолюб Муслин считает, что «Крылья Советов» вполне заслужено добился победы над его подопечными.

Славолюб Муслин: «Крылья Советов» заслужили победу, они лучше играли»Напоминаем, что матч «Краснодар» - «Крылья Советов» проходил на стадионе «Кубань» и завершился поражением хозяев поля с разгромным счетом 0:3. Дубль на счету Ильи Максимова, а еще один мяч в ворота «быков» провел Режиналь Горо.

″...- Результат вполне закономерный. Они заслужили победу, лучше играли. В первом тайме мы вообще не играли, и пропустили быстрый гол. Во втором тайме мы прибавили, но не могу сказать, что создали хотя бы один стопроцентный момент, - заявил рулевой «Краснодара» по окончании встречи в эфире телеканала «Наш футбол»....″ -

Автор: Мелека ВладимирФК Краснодар