АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЧемпионат России 14.04.2013, 07:250

Анонс. «Рубин» - «Ростов» - Упускать четвертое место нельзя

В рамках 24-го тура чемпионата России «Рубин» дома будет принимать «Ростов».

Анонс. «Рубин» - «Ростов» - Упускать четвертое место нельзяСегодня в российской Премьер-лиге пройдет еще несколько матчей очередного тура. В одном из них «Рубин» на своем стадионе сыграет с «Ростовом». Подопечные Курбана Бердыева два дня назад в упорной борьбе уступили «Челси» в четвертьфинале Лиги Европы, поэтому самый главный вопрос, успеют ли восстановиться футболисты или нет? Ответ мы получим уже совсем скоро, однако стоит добавить, что ситуация в турнирной таблице не позволяет «Рубину» допускать ошибок.

Перед этой игрой «казанцы» занимают четвертое место и имеют шанс немного оторваться от ближайших преследователей, которые уже успели дружно потерять очки. Игроки это прекрасно понимают и настраиваются на «Ростов» очень серьезно. По словам представителей клуба, команда старается быстрее забыть матч с «Челси» и сконцентрироваться на чемпионате. Стоит отметить, что «Рубин» в весенней части еще ни разу никому не проигрывал. Более того, команда за четыре игры не пропустила ни одного гола. Продолжится ли эта традиция сегодня, покажет только игра.

Анонс. «Рубин» - «Ростов» - Упускать четвертое место нельзя«Ростов» в этом сезоне демонстрирует очень нестабильный футбол, однако пока держится на 11-м месте и возглавляет нижнюю часть турнирной таблицы. Все это конечно условности, но отрыв от первой десятки настолько велик, что приходится смотреть на ситуацию с такого ракурса. Ростовчане в прошлом туре добились своей первой весенней победы, причем обыграла команда «грозный и могучий» московский «Спартак» (1:0). Для «Ростова» это всего лишь три очка, которые особо не повлияют на расклад по итогам сезона, но настроение и уверенность прибавилось, поэтому в Казань команда отправляется точно не отбывать номер.

История встреч. Между собой команды провели всего 20 матчей. 10 побед на счету «Рубина», 5 раз сильнее оказывался «Ростов», остальные игры завершились вничью. В первом круге казанский клуб на выезде выиграл со счетом 4:0, будет ли реванш?

Матч пройдет в Казани, на стадионе «Центральный». Начало в 19:00. Игру можно будет посмотреть на нашем сайте в прямом эфире.

Автор: Алексей ПеевGetty Images
0
Загрузка...