АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЧемпионат России 19.09.2018, 08:354

Канчельскис высказался о конфликте в московском «Спартаке»

Экс-игрок «МЮ» поделился соображениями о ситуации в «народной команде».

Канчельскис высказался о конфликте в московском «Спартаке»Бывший футболист «Манчестер Юнайтед» и сборной России Андрей Канчельскис прокомментировал последние события в стане «Спартака». Напомним, главный тренер красно-белых Массимо Каррера отстранил от тренировок Андрея Ещенко и Дениса Глушакова. Футболистов наказали за то, что они поставили лайк видеоролику, в котором подвергается критике Каррера.

″...«Даже если это и произошло, самое главное, чтобы был результат, чтобы были футболисты в обойме. Что здесь? На обиженных воду возят. Это сумасшествие — обращать внимание на какие-то лайки. Это детский сад. Какие-то там «лайки». Собаку лайку знаю, а про «лайки» не знаю.

Что за глупости творятся? Из-за этого нужно отстранять от тренировок? Если мы будем обращать внимание на лайки, что будет? Самим людям-то не смешно? Причину какую-то ищут. Ищут причину поражения. В себе пусть покопаются, а потом пусть ищут в том какие лайки у Глушакова и Ещенко», - сказал Канчельскис в интервью сайту Rusfootball....″


Автор: Павел ОстапенкоСпорт-Экспресс
0
Загрузка...