НовостиЧемпионат России 22.09.2018, 14:540

«Молодёжки» «Зенита» и «Локо» выдали огненный матч

Посмотрим, что продемонстрируют основные команды.

«Молодёжки» «Зенита» и «Локо» выдали огненный матчМолодёжные команды питерского «Зенита» и московского «Локомотива» расписали мировую в рамках 8 тура молодёжного футбольного первенства России. Соперники наколотили на двоих целых 6 голов.

В первом тайме болельщики стали свидетелями всего одного взятия ворот. На 35 минуте отличился Даниил Шамкин. В начале второй половины игры Максим Петров восстановил равновесие на табло, а немногим позже Илья Вахания оформил автогол и «Локо» вырвался вперёд.

На 69 минуте Бачинский сделал счёт 2:2, но в следующей же атаке «молодёжка» «Зенита» пропустила в третий раз за день. И всё-таки питерцам удалось избежать поражения. Спасителем хозяев поля стал Максим Левин – 3:3.

Зенит-мол - Локомотив-мол 3:3 (1:0)
Голы: Шамкин, 35 (1:0), Петров, 47 (1:1), Вахания, 63 (1:2, автогол), Бачинский, 69 (2:2), Сулейманов, 70 (2:3), Левин, 87 (3:3).

Автор: Алексей СтоляренкоФК Зенит