АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЧемпионат России 22.09.2018, 15:120

Ливанов прокомментировал переход Маркизио в «Зенит»

Кирилл – о трансфере именитого итальянца.

Ливанов прокомментировал переход Маркизио в «Зенит»Известный скаут-менеджер Кирилл Ливанов прокомментировал переход Клаудио Маркизио в стан питерского «Зенита». Напомним, Клаудио перебрался в Санкт-Петербург по ходу нынешнего сезона. Ранее он выступал исключительно за туринский «Ювентус», с которым выиграл 7 «скудетто».

″...«Некоторые говорят, что за год в Петербурге он должен заработать 6 миллионов евро? Гипотетически может быть и такая сумма, но я не думаю, что он действительно будет зарабатывать так много. Скорее, несколько преувеличено. И все равно эта сделка заставила вспомнить времена пятилетней давности, когда в Россию легионеры ехали исключительно за деньгами и не скрывали этого.

Только игра покажет, чего он стоит на самом деле, но Маркизио, безусловно, это бренд. Игрок отличный, практически всю жизнь играл в «Ювентусе», так что он добавит нашему чемпионату и зрелищности, и класса. Хотя есть сегодня в мире и не хуже футболисты, которые могли бы приехать в Россию, но им никто не сделает таких контрактов. Потому что они не Маркизио, у них нет имени», — цитирует Ливанова «Город 812»....″


Автор: Алексей СтоляренкоФК Зенит
+1
Загрузка...