АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЧемпионат России 23.09.2018, 00:500

Федотов выразил мнение о матче с «Ахматом»

Владимир дал комментарий после игры.

Федотов выразил мнение о матче с «Ахматом»Главный тренер «Оренбурга» Владимир Федотов дал комментарий после выездного матча с «Ахматом» в рамках российского первенства. Напомним, что данная встреча завершилась вничью - 1:1.

″...«Начали игру немного скованно, понимали силу «Ахмата» в родных стенах. Это серьезная, грозная сила. Угловой, с которого хозяева забили гол, привезли себе на ровном месте. После таких нелепостей обычно наказывают.

Тем не менее, благодарен ребятам, что они не растерялись, не запаниковали, а наоборот, успокоились, взяли игру под контроль. Мы сравняли счет, и могли забить еще. Не реализовали свои моменты, и пришло наказание в виде выхода соперника один на один. Надо отдать должное вратарю, он нас выручил.

Мы поймали вкус к игре. Почему мы должны тормозить, останавливаться? Выходить на такие прекрасные стадионы при таком скоплении зрителей — это удовольствие. Хотя, это все серьезный труд. Мы хотим, чтобы наши ребята получали удовольствие от игры и от побед», - цитирует тренера сайт «Ахмата»....″


Автор: Артур ПетровРПЛ
0
Загрузка...