АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЧемпионат России 23.09.2018, 20:100

Кокорин высказался о победе «Зенита»

Александр вернулся на поле после длительной паузы.

Кокорин высказался о победе «Зенита»В рамках восьмого тура российской Премьер-Лиги «Зенит» оказался сильнее «Локомотива». Эта игра завершилась со счётом 5:3. Форвард питерской команды Александр Кокорин дал комментарий после матча.

″...«Ощущения отличные. Был в предвкушении возвращения на поле, много тренировался и наконец-то вернулся в режим команды. Игра была очень динамичной, боролись до конца. Много голов, борьбы, красная карточка — было все. Мы заслуженно победили.

Не видел третий гол в наши ворота, потому что разминался. Второй был забит с рикошета, «Локомотиву» повезло. Кто не видел матч, может подумать, что была примерно равная игра, но «Зенит» много не забил в первом тайме. «Локомотиву» тоже надо отдать должное, у него хорошая атака с сильными исполнителями. Главное, что мы три очка взяли.

Что сказал мне Дзюба, когда забил? Да он радовался как всегда, на испанском кричал. Ничего нового. Я и без травм боюсь идти в стыки, поэтому ничего сейчас не поменялось. Это все психология, до первого стыка есть страх, а потом забываешь. Слышал, что болельщики меня тепло приветствовали. Очень здорово», - цитирует Кокорина Sport24. ...″


Автор: Артур ПетровРПЛ
0
Загрузка...