АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЧемпионат России 24.09.2018, 01:010

В руководстве «Локомотива» отреагировали на слухи об отставке Сёмина

На тренерском мостике «железнодорожников» не будет изменений.

В руководстве «Локомотива» отреагировали на слухи об отставке СёминаПредседатель совета директоров московского «Локомотива» Анатолий Мещеряков прокомментировал возможность смены главного тренера команды. Напомним, накануне «Локо» Юрия Сёмина потерпел очередную неудачу, уступив лидеру российской Премьер-Лиги питерскому «Зениту» о счётом 3:5.

″...«Есть задача на сезон, которую надо выполнять. И давать кому-то оценки мы будем исходя из того, как она будет выполнена. Сейчас никто не собирается паниковать и каждый раз что-то менять. Поэтому тем, кто призывает нас к крайним мерам и занимается провокациями, могу сказать, что все их попытки раскачать лодку не имеют никакого смысла.

Да, результат матча в Питере не радует, но считаю, что со стороны обеих команд была хорошая игра. Просто свой лучший футбол «Локомотиву» нужно показывать все 90 минут, а за кратковременную расслабленность и ошибки на таком уровне соперники быстро наказывают. Поэтому тренеры разберут этот матч, а весь клуб идет дальше и смотрит вперёд», - цитируют Мещерякова «Известия»....″


Автор: Павел ОстапенкоСпорт-Экспресс
+1
Загрузка...