АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЧемпионат России 24.09.2018, 01:421

Газзаев поделился мнением о матче ЦСКА – «Спартак»

Экс-наставник «армейцев» удовлетворён увиденным в дерби.

Газзаев поделился мнением о матче ЦСКА – «Спартак»Бывший главный тренер сборной России и ЦСКА Валерий Газзаев прокомментировал исход московского дерби в восьмом туре РПЛ. Напомним, накануне «Спартак» и ЦСКА сыграли вничью 1:1.

″...«Игроки ЦСКА, как хозяева поля, больше контролировали мяч, играли азартнее. В целом команды показали очень красивое дерби, «класико», проявили себя с самой лучшей стороны. Думаю, молодежи ЦСКА не хватило опыта. У «Спартака» опыта и мастерства побольше, но ЦСКА демонстрировал компактную игру, поэтому результат закономерен.

Чем больше молодые игроки ЦСКА будут играть, тем будет лучше. У команды произошло существенное обновление состава, и чем больше тренерский штаб будет доверять новым футболистам игрового времени, тем они больше будут прибавлять в мастерстве, добавлять во всех качествах, чтобы соответствовать уровню ЦСКА, потому что задачи у команды самые большие. Уверенность и доверие тренера – самые главные факторы для роста молодых игроков. По игре в дерби я увидел хорошие и серьезные перспективы у армейцев», - цитирует Газзаева ТАСС....″


Автор: Павел ОстапенкоСпорт-Экспресс
0
Загрузка...