АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЧемпионат России 24.09.2018, 23:581

Уткин высказался в адрес Карреры

Василий – о наставнике красно-белых.

Уткин высказался в адрес КаррерыВ рамках восьмого тура российской Премьер-Лиги «Спартак» на выезде сыграл вничью с ЦСКА со счётом 1:1. Известный комментатор Василий Уткин выразил мнение о главном тренере красно-белых Массимо Каррере.

″...«Он, в общем-то, ничего особенно яркого не делает. На самом деле получается так, что Каррера все делает невпопад. Посмотрите, он вводит в состав молодежь — и уступает ЦСКА, который делает то же самое в экстренной ситуации, тогда как Каррера не находился в экстренной ситуации. У него третий год стабильная ситуация со спортивной дирекцией, но ЦСКА вводит легионеров гораздо интереснее, интенсивнее, красивее и эффективнее, черт возьми, чем «Спартак» на протяжении двух-трех последних лет. У Карреры в «Спартаке» есть все. Кредит доверия. Те футболисты, которых он более или менее хотел видеть в команде. У него есть, было и, наверное, еще будет время. Но вот чем именно он там занимается, что он строит и как у него получалось раньше побеждать, а теперь не получается, — вот этого, к сожалению, не знает никто.

Давайте сравним Карреру, допустим, с Гончаренко. Ну какие могут быть аргументы в том, что Каррера хотя бы выдерживает это сравнение во главе своей команды? У него молодежь? А у ЦСКА кто, спрашивается? Он только в этом году начал ее вводить? Так кто же, спрашивается, мешал ему делать это раньше? У него хуже легионеры? Послушайте, в конце концов, все легионеры, которыми он располагает, у него уже как минимум не первые полгода. Тем более, что Роша, как мы теперь выясняем, был, оказывается, дублером Промеса. Но если бы дублера Промеса искали не год назад, а сейчас, то, может быть, и получилось бы лучше?» - отметил Уткин в передаче «Футбольный клуб»....″


Автор: Артур ПетровРПЛ
+2
Загрузка...