АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЧемпионат России 25.09.2018, 19:080

Уткин отреагировал на возможный перенос матча «Енисей» - «Спартак»

Известный журналист поделился мнением.

Уткин отреагировал на возможный перенос матча «Енисей» - «Спартак»Василий Уткин прокомментировал ситуацию с переносом матча российской Премьер-Лиги «Енисей» - «Спартак» из Красноярска в Москву или Тюмень. Заметим, что новость о вероятном переносе поединка вызвала массу крайне негативных эмоций со стороны болельщиков красно-белых в социальных сетях.

″...«Спартак» и «Енисей» решили поменяться матчами. Стандартная практика. Бывает. Фокус только в том, что первый матч должен был состояться в Тюмени (или Красноярске, да хоть где) уже через 2 недели. Меньше – 7 октября. Таким образом, все учтено, кроме одного. Резона болельщиков. Спартаковские ведь уже бронировали билеты и отели на выезд.

И это спокойно, очень точно и без эмоций указывает на то, какое место занимают болельщики в картине футбольного устройства России. Никого не волнует. Ничего. Вообще. Это погрешность.

По этому поводу очень важно не яриться. Потому что это просто факт. И о нем надо вспоминать, когда хочется написать торжествующее нечто о выросшей посещаемости, о том, сколько ходит народу на футбол в Саранске, Волгограде, где угодно. Потому что это такая дихотомия. Две стороны одной сущности.

Никто же не хочет никого обижать, унижать, жать, твою мать и так далее. Это просто неважно. Знакомое ощущение. Дураки те, кто об этом забывает. Вот так и есть нормально.

«Спартак» и «Енисей» меняются стадионами... Или болельщиками? Или тренерами? Я забыл.

Официальная реакция РПЛ: болельщики брали билеты на свой страх и риск. Это цитата. Ну, а я о чем? Сама-сама», - написал Василий Уткин в своём телеграм-канале....″


Автор: Павел ОстапенкоКазинформ
0
Загрузка...