НовостиЧемпионат России 26.09.2018, 23:320

«Локомотив» обыграл «Балтику» и вышел в 1/8 финала Кубка России

Коллектив Юрия Сёмина дожал соперника.

«Локомотив» обыграл «Балтику» и вышел в 1/8 финала Кубка РоссииВ рамках 1/16 финала Кубка России «Локомотив» на выезде встречался с «Балтикой». Этот матч получился очень сложным для коллектива Юрия Сёмина. «Локо» пришлось дважды отыгрываться по ходу встречи. На 28 минуте хозяева поля вышли вперёд благодаря голу Касаева.

На 37 минуте гости восстановили статус-кво, отличился Алексей Миранчук. В середине второго тайма «Балтика» снова огорчила соперника, на сей раз гол забил Магаль. В концовке «Локомотив» сравнял счёт, это сделал Эдер фантастическим ударом ножницами. Игра перешла в дополнительное время.

В экстра таймах «Локомотив» выглядел лучше соперника и дожал его. На 105 минуте победный гол в составе «Локо» забил Антон Миранчук.

Балтика – Локомотив – 2:3 (1:1)
Голы: Касаев, 28 (1:0), Миранчук, 37 (1:1), Магаль, 64 (2:1), Эдер, 87 (2:2), Миранчук, 105 (2:3)

Автор: Артур ПетровФК Локомотив