АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЧемпионат России 28.09.2018, 14:121

Генич сделал прогноз на игру «Спартак» - «Ростов»

Константин поделился своим мнением.

Генич сделал прогноз на игру «Спартак» - «Ростов»Телекомментатор и журналист Константин Генич высказался на тему предстоящего поединка между московским «Спартаком» и донским «Ростовом». Напомним, данное противостояние запланировано на 30 сентября. Оппоненты выяснят отношения в рамках очередного тура отечественной Премьер-Лиги.

″...«Думаю, что на большое количество забитых голов рассчитывать не стоит. У «Ростова» практически все матчи получаются +1, либо ничья, за исключением игры против «Енисея».

Всё решит один забитый мяч: и мне почему-то кажется, что этот самый мяч будет в исполнении «Спартака». «Спартак» выиграет у «Ростова» 1:0.

Исторически вообще последние годы «Спартаку» тяжело даются матчи против «Ростова». Сейчас, когда над Каррерой не то, что сгущаются тучи, но он находится под прайсом и давлением после неудач в Лиге Европы и в матче с «Ахматом», думаю, что результат - главное на повестке для «Спартака», потому что впереди игры в Лиге Европы, где ситуацию надо исправлять. Так что сейчас самое главное для «Спартака» - победа», — выразил мнение Генич в интервью Sport24....″


0
Загрузка...