АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЧемпионат России 28.09.2018, 17:322

Новосельцев надеется вернуться в «Зенит» и проявить себя в стане питерцев

Иван не теряет надежд стать своим в северной столице.

Новосельцев надеется вернуться в «Зенит» и проявить себя в стане питерцевЗащитник питерского «Зенита», ныне выступающий за махачкалинский «Анжи», Иван Новосельцев, надеется вернуться в Санкт-Петербург и закрепиться в стане сине-бело-голубых. Как известно, Иван здорово проявлял себя в «Ростове», однако после переезда в Питер карьера оборонца пошла под откос.

″...«Как произошло, так произошло. Чтобы ни произошло, это опыт, пусть и отрицательный. И нужно делать выводы, которые в дальнейшем помогут тебе стать сильнее. Я рассуждаю так. Ни в коем случае не жалею, что переходил в «Зенит». И еще рассчитываю проявить себя там.

Я очень уважаю Сергея Богдановича Семака. В наше время это очень достойный, правильный человек с правильными мыслями по жизни. Мы сразу после первого сбора сели, поговорили, оба были согласны, что мне надо поиграть, прежде чем заявить о себе в «Зените». Я это прекрасно понимал. Поэтому и перешел в «Анжи», чтобы играть и становиться сильнее», — приводит слова Новосельцева «Спорт-экспресс»....″


Автор: Алексей СтоляренкоФК Зенит
+1
Загрузка...