АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЧемпионат России 28.09.2018, 19:540

Федотов прокомментировал поражение от ЦСКА

«Оренбург» не смог поразить ворота армейцев.

Федотов прокомментировал поражение от ЦСКАГлавный тренер «Оренбурга» Владимир Федотов прокомментировал неудачу своего коллектива в домашнем противостоянии со столичным ЦСКА. Напомним, армейцы минимально одолели оппонента. ЦСКА добыл победу усилиями нападающего Фёдора Чалова, который реализовал пенальти в первом тайме.

″...«Хороший, динамичный матч. Единственное только непонятный вот этот 11-метровый.

Мы тоже создали предостаточно моментов. Конечно, непросто, команда быстрая, молодая, мы к этому готовились. Они что-то создавали, но реальных угроз, чтобы у нас вратарь трудился в поте лица, не было. Была очень хорошая самоотдача, хороший футбол с нашей стороны. Немножко концовочки не хватает, но это мастерство, над этим будем работать.

Поменялся ли ход игры после изменения схемы во втором тайме? Поменялся. Оборона армейцев работала в поте лица, у нас было предостаточно острых моментов, но мы не сумели хладнокровно распорядиться тем, что создали. Было очень много подходов.

ЦСКА показал то, к чему мы готовились. Быстрый переход из обороны в атаку, хорошее давление. Но мы тоже неплохо смотрелись», - сказал Федотов для «Матч Премьер»....″


0
Загрузка...