АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЧемпионат России 30.09.2018, 15:220

Червиченко поделился ожиданиями от матча «Спартак» - «Ростов»

Андрей – о предстоящей игре.

Червиченко поделился ожиданиями от матча «Спартак» - «Ростов»«Спартак» на своём поле сыграет с «Ростовом». Данная игра состоится в рамках девятого тура российской Премьер-Лиги. Бывший президент красно-белых Андрей Червиченко дал комментарий перед игрой.

″...«И «Спартак», и «Ростов» идут среди лидеров чемпионата. На мой взгляд, «Ростов» выглядит более сплочённо, но у красно-белых более мастеровитые игроки, которые могут в одиночку решить исход матча. Игра должна быть интересной, главное, чтобы её не испортил судья.

Я не согласен с мнением, что у команды Карпина проблемы с нападением. Не нужно забывать, что «Ростов» не может себе позволить покупать таких игроков, которых может позволить себе «Спартак». Но, несмотря на это, «Ростов» на сегодняшний день показывает результаты намного выше, чем все ожидали, а «Спартак» выглядит гораздо хуже.

Я не думал, что с уходом Промеса, команда потеряет скорость и боевитость. Не хочется признавать, но с его уходом игра «Спартака» стала скучной. Раньше летели на скорости вперёд и забивали, а сейчас как-то грустненько и пресненько. Нет той игры, которую мы видели в двух предыдущих сезонах», - цитирует Червиченко «Чемпионат»....″


Автор: Артур ПетровРПЛ
0
Загрузка...