АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЧемпионат России 30.09.2018, 17:390

Иванович дал комментарий после матча с «Анжи»

Бранислав – о поражении своей команды.

Иванович дал комментарий после матча с «Анжи»Защитник питерского «Зенита» Бранислав Иванович дал комментарий после поражения от «Анжи» со счётом 1:2. Данный матч состоялся в рамках девятого тура российского первенства.

″...«Похожая ситуация была в прошлом году, когда мы сыграли вничью. Сейчас то же самое, только мы проиграли. Я думаю, что мы должны вернуться к той игре, которая получалась у нас в начале сезона. Сегодня мы начали придумывать, начали много ошибаться при игре по зонам. Но у нас еще есть время на то, чтобы сделать работу над ошибками и улучшить нашу игру. Чемпионат идет полным ходом — нельзя останавливаться и обдумывать поражения и те матчи, которые выигрываешь. Через три дня у нас следующая игра, потом будет «Краснодар». Будет тяжело.

Мы сыграли восемь игр и потерпели только одно поражение, а в последних играх немного упустили темп игры и допускали слишком много ошибок. Мы забыли про многие футбольные законы, а этого делать нельзя, надо вернуться к ним, и будет все нормально.

Недооценки соперника не было, такие вещи случаются только у непрофессиональной команды. У нас не должно быть такого. Если недооценка имеет место быть, тогда у нас большие проблемы. Я думаю, что когда мы ведем в счете и остаемся в большинстве, мы выключаемся. Это проблема, над этим надо работать. Мы это знаем и будем это исправлять», - цитирует игрока сайт «Зенита». ...″


Автор: Артур ПетровРПЛ
-1
Загрузка...