АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЧемпионат России 30.09.2018, 21:540

Каррера: «Надо работать и оставаться позитивными»

Наставник «Спартака» подвёл итоги матча с «Ростовом».

Каррера: «Надо работать и оставаться позитивными»Главный тренер московского «Спартака» Массимо Каррера поделился мыслями после провального матча с «Ростовом». Напомним, подопечные итальянского специалиста на своём поле уступили команде Валерия Карпина 0:1.

″...«Это футбол. Надо работать и оставаться позитивными. Этот матч уже в прошлом и надо готовиться к четвергу. В футболе, увы, не всегда можно побеждать. Нужно подняться с колен, работать и думать о будущем. Спокойно, без левых мыслей.

Надо работать над тем, что мы делаем на поле, улучшать игру и физические кондиции. Надо проводить работу над ошибками, чтобы не совершать их в будущем.

Смена схемы на 4-2-3-1 не сработала потому, что были свободные зоны в средней линии. Мы не катали быстро мяч и не воспользовались этими зонами. На данный момент это очевидная проблема.

Нам надо стыдиться поражения? Мы работаем ради побед, но не всегда получается побеждать. Надо принимать поражения. Считаю, что стыдиться надо той команде, которая не выкладывается полноценно. Я не могу жаловаться на труд своей команды на поле. Слово «стыд» здесь неуместно», - цитирует Карреру сайт Sport24.ru....″


Автор: Павел ОстапенкоСпорт-Экспресс
0
Загрузка...