АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЧемпионат России 9.10.2018, 13:430

Миранчук: «В Лиге чемпионов, бывает, и ноги сводит»

Полузащитник «Локомотива» и сборной России Алексей Миранчук прокомментировал свое состояние перед матчами Лиги наций с командами Швеции и Турции.

Миранчук: «В Лиге чемпионов, бывает, и ноги сводит»Напомним, поединок со шведами запланирован на 11 октября, а с турками - на 14-е число.

″...«Настроение и состояние отличные. Наметки на матч со шведами? Каждый день над чем-то работаем, над тактикой, над общим состоянием. Надо восстановиться побыстрее. Шведы - хорошая команда, организованная. Будем отталкиваться от себя, как всегда. Веером будет теория, посмотрим их схемы, как они играют», - цитирует Миранчука «Спорт-Экспресс»....″

«Моя нынешняя игровая форма? Сейчас стало больше игр со стартом Лиги чемпионов. Думаю, с каждой игрой будет все лучше и лучше. В Лиге чемпионов, конечно, тем немного другой, иногда там, бывает, и ноги сводит. Но с каждым днем все лучше и лучше».

Матч Россия - Швеция состоится в Калининграде, а поединок Россия – Турция примет Сочи.

«В Калининграде недавно играли на Кубок, отличные впечатления от стадиона, от поля. В Сочи уже играли, бывали там хорошие матчи. И Кубок, и матч с бельгийцами, где гол забил», - вспомнил Алексей Миранчук.

Автор: Sharadkinfclm.ru
0
Загрузка...