АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЧемпионат России 12.10.2018, 19:450

Лебедев: «После тюрьмы у Кокорина и Мамаева не останется желания куражиться»

Член исполнительного комитета Российского футбольного союза Игорь Лебедев поделился мнением о ситуации с форвардом «Зенита» Александром Кокориным и полузащитником «Краснодара» Павлом Мамаевым.

Лебедев: «После тюрьмы у Кокорина и Мамаева не останется желания куражиться»Напомним, оба футболиста по решению суда были взяты под стражу на два месяца.

″...«Чувства безнаказанности и вседозволенности плохо отразились на Кокорине и Мамаеве. Ребята, видимо, подумали, что они великие футболисты, мол, им все можно. Но оказалось, что можно не всё. Есть Уголовный кодекс, есть правоохранительные органы, которые не болеют за «Зенит» и «Краснодар», а относятся к этому происшествию со всей строгостью закона.

После той попойки в Монте-Карло все начали обсуждать стоимость вечеринки и их зарплаты. А надо было осуждать сам факт такого поведения! Тогда комитет по этике возглавлял Лукин, и выступил он примерно в таком ключе: «Молодые ребята просто покуражились, со всеми бывает». Они покуражились раз, покуражились два, покуражились третий раз по голове стулом. Я думаю, что после выхода из тюрьмы у них не останется желания куражиться», — сказал Лебедев в комментарии изданию «Чемпионат»....″


Автор: SerSnopРИА Новости
0
Загрузка...