АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЧемпионат России 13.10.2018, 22:240

«Томь» может бойкотировать матч с «Авангардом»

Полузащитник «Томи» Илья Кухарчук не исключил, что команда может бойкотировать матч ФНЛ.

«Томь» может бойкотировать матч с «Авангардом»Футболисты «Томи» не исключают, что могут бойкотировать матч 17-го тура ФНЛ с курским «Авангардом», заявил РИА Новости полузащитник томской команды Илья Кухарчук.

В субботу матч 16-го тура ФНЛ между «Томью» и «Сочи» (1:0) начался с задержкой в несколько минут. Футболисты томской команды вышли на игру в футболках, на которых было написано: «Томь» - результат за бесплатно». Игра с «Авангардом» должна пройти в Курске 20 октября.

″...Не хотелось бы доводить до этого, но в будущем может быть всякое, в том числе и бойкот. Огласке наши намерения сейчас придавать не хочется. Сегодня мы сделали акцию с футболками, у нас в запасе есть еще несколько трюков, которые мы можем выкинуть. Для начала посмотрим, как будет развиваться ситуация», - сказал Кухарчук....″

«В палату по разрешению споров РФС мы не обращались, но всё может быть. Не знаю, как себя вести, если ничего не изменится. Все футболисты понимают, что проблемы могут быть разные. Что касается профсоюза, то мы с ним не общались», - добавил футболист.

Автор: dinamo_1980VTomske.Ru
0
Загрузка...