АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЧемпионат России 14.10.2018, 16:433

Тарасов – о ситуации с Кокориным и Мамаевым: «Это же правосудие, а не гладиаторские бои, где толпа жаждет хлеба и зрелищ»

Полузащитник «Локомотива» Дмитрий Тарасов прокомментировал скандал с участием хавбека «Краснодара» Павла Мамаева и нападающего «Зенита» Александра Кокорина.

Тарасов – о ситуации с Кокориным и Мамаевым: «Это же правосудие, а не гладиаторские бои, где толпа жаждет хлеба и зрелищ»Напомним, Кокорин и Мамаев за драки в Москве были взяты под стражу до 8 декабря.

Тарасов считает, что его бывшие партнеры по сборной России уже раскаялись.

″...«Никому такого не пожелаю – 2 месяца в заключении, сильный удар по форме, если не по большему... Мы живем в правовом государстве, давайте разбираться в таких вещах справедливо и без давления со стороны. Это же правосудие, а не гладиаторские бои, где толпа жаждет хлеба и зрелищ. Еще раз, никому бы в такой ситуации не желал оказаться. Наказание человека, если все живы и целы, не может вызывать радость. Полагаю, ребята уже раскаялись и осознали недопустимость подобного, надо поступать по справедливости», – написал Тарасов в Instagram....″

Автор: Sergria.ru
0
Загрузка...