НовостиЧемпионат России 19.04.2013, 22:420

Бердыев: «Ничья – закономерный исход матча против «Амкара»

По окончании матча «Амкар» - «Рубин» рулевой казанской команды Курбан Бердыев дал свой комментарий к поединку, который завершился вничью 1:1.

Бердыев: «Ничья – закономерный исход матча против «Амкара»Курбан Бекиевич , комментируя игру своей команды, отметил, что его подопечные провели два разных тайма. Если в первой половине встречи у казанцев что-то и получалось, то во вторые 45 минут у футболистов, кто давно не играл, не хватил сил.

″...- Несмотря на все те проблемы, которые имеются у нас, мы неплохо сыграли в первом тайме. Однако во второй половине встречи не хватило силенок. «Амкар» в последние минуты владел территориальным преимуществом. Помимо ответного мяча, они могли забить и еще. Я считаю, что ничья – закономерный исход этого поединка, - заявил Курбан Бердыев на послематчевой пресс-конференции....″ -

Так же наставник клуба из Татарстана не захотел отвечать на вопрос журналиста о возможном возвращении в «Рубин» Сергея Семака, у которого в конце сезона заканчивается контракт с «Зенитом».

″...- Без комментариев. Я отвечаю только на вопросы по игре, - жестко сказал Бердыев....″ -

Автор: Мелека ВладимирTatar-inform