АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЧемпионат России / Прогнозы на футбол 19.10.2018, 20:300

Прогноз на матч Уфа – Рубин: Казань в попытке продлить приятную серию

20 октября в 16:30 по МСК в Башкортостане, в Уфе, на стадионе «Нефтяник», в рамках 11-го тура высшей лиги чемпионата России, сойдутся местная «Уфа» и «Рубин» из Казани.

Уфа



Прогноз на матч Уфа – Рубин: Казань в попытке продлить приятную серию


Матчи команд из Уфы и Казани нередко дарят хорошую результативность. Показательно, что лишь одна встреча из восьми сыгранных, пришедшаяся на май сезона 2017/18 и сыгранная в Казани, забитых мячей так и не принесла. На данный момент «Уфа» смогла обыграть «Рубин» лишь один раз, и та виктория пришлась на последний поединок коллективов, прошедший в Башкортостане.

Негромкими будут следующие слова: на сегодняшний день между командами зияет пропасть. Казань идет в первой части таблицы о рангах, «Уфа» же расположилась на предпоследнем месте. Актив команды Сергея Томарова, клуба-бывшего участника Лиги Европы, насчитывает лишь две виктории. Причем в обоих случаях «Уфа» смогла огорчить только непосредственных конкурентов, которые расположились в нижней части таблицы о рангах (речь о Красноярске и Махачкале).

На данный момент актив «Уфы» насчитывает три матча без поражений. После того, как башкирцы сыграли вничью с клубом из Ростова-на-Дону, а «Енисей» был обыгран, «Уфа» подписала мировое соглашение с «Арсеналом» из Тулы.

Перед стартовым свистком арбитра наставник хозяев поведал о травмах своей команды следующую информацию. Так, Вячеслав Кротов был доставлен в больницу на карете скорой помощи с диагнозом сотрясение мозга. А вот у Дмитрия Сысуева повреждение не столь серьезное, и он будет в строю в ближайшие дни.

Рубин



Достижения Казани с начала текущего сезона впечатляют. «Рубин» уступил лишь коллективу Санкт-Петербурга, лидеру РПЛ. На сегодняшний день у команды из Татарстана уже восемь кряду поединков без проигрышей. Самое отрадное в этой ситуации для болельщиков команды заключается в том, что «Рубин» начал брать победы и перестал играть вничью. В последних двух игровых кругах коллектив мастодонта тренерского цеха Курбана Бердыева при поддержке своих поклонников обыграл поочередно самарские «Крылья», а затем и «Урал» из Екатеринбурга.

Не менее важно то, что в гостях «татары» не проигрывают на протяжении уже десяти поединков в высшей лиге России. Правда, если взять шесть последних встреч, то Казань играла только вничью.

В стане гостей есть хорошие новости из лазарета. Вратарь команды Бердыева Сослан Джанаев смог восстановиться от повреждения и уже приступил к тренировочному процессу с коллективом.

Интересные факты



- В восьми последних поединка в высшей лиге башкирцы не смогли победить по итогам семи матчей (две мировые при пяти поражениях).

- В семи последних играх в рамках высшей лиги России «татары» не проиграли ни разу.

- В восьми последних личных играх команд в рамках высшей лиги России оба участника споров забивали во всех семи случаях.

Прогноз



Гости могут похвастать хорошей игровой формой. В отличие от хозяев, команда Бердыева радует, как игрой, так и результатами. На наш взгляд, в этом поединке «Рубин», как минимум, не проиграет.

П2 (фора 0) за 1.85


Автор: Maxim89
0
Загрузка...