«Динамо» (Москва) – «Зенит» (Санкт-Петербург) - 1:0

Предупреждения: Себастьян Хольмен (23), Абдул Теттех (25) - Себастьян Дриусси (28), Матиас Краневиттер (69)

«Динамо»: Антон Шунин, Константин Рауш, Тони Шуньич, Себастьян Хольмен, Антон Соснин, Жоаозиньо, Самба Соу, Абдул Теттех (Владимир Москвичев, 61), Фёдор Черных (Антон Терехов, 83), Мигел Кардозу (Евгений Луценко, 67), Кирилл Панченко

Запас: Игорь Лещук, Григорий Морозов, Роман Евгеньев, Иван Темников, Владимир Москвичев

«Зенит»: Андрей Лунёв, Игорь Смольников (Антон Заболотный, 82), Евгений Чернов, Бранислав Иванович, Луиш Нету, Клаудио Маркизио, Роберт Мак, Матиас Краневиттер (Магомед Оздоев, 72), Далер Кузяев (Олег Шатов, 42), Артём Дзюба, Себастьян Дриусси

Запас: Юрий Лодыгин, Михаил Кержаков, Эльмир Набиуллин, Миха Мевля, Эмануэль Маммана, Александр Ерохин, Эрнани

Арбитр: Сергей Иванов (Ростов-на-Дону)

Стадион: Арена Химки (Химки)

«Динамо» - «Зенит» - 1:0. Текстовая трансляция матчаМАТЧ ОКОНЧЕН!

95 мин. И снова отбились динамовцы.
93 мин. Неудачная атака Зенита.
91 мин. Моментище! После навеса от Ивановича из правого угла штрафной Дзюба головой пробил в противоход голкиперу, и Шунин в прыжке спас свою команду!
90 мин. Арбитр компенсировал 5 минут.
89 мин. Мак вышел один на один с голкипером, но арбитр зафиксировал оффсайд.
87 мин. Большими силами питерцы пошли в атаку.
84 мин. Шатов метров с двадцати пробил рядом со штангой!
83 мин. Замена у Динамо. Вместо Черных на поле вышел Терехов.
82 мин. Замена у Зенита. Вместо Смольникова на поле вышел Заболотный.
80 мин. Смольников с лёта из правого угла штрафной пробил неудачно.
77 мин. Опасно! Шатов вывел на ударную позицию Дзюбу, но защитник вовремя постелился в подкате!
74 мин. ГОООООЛЛЛ!!! 1:0!!! Рауш с правого фланга навесил на линию вратарской, и набежавший Черных головой отправил мяч в ворота!
72 мин. Замена у Зенита. Вместо Краневиттера на поле вышел Оздоев.
69 мин. Предупреждение получил Краневиттер за грубую игру.
67 мин. Замена у Динамо. Вместо Кардозу на поле вышел Луценко.
67 мин. Момент! Панченко навесил с правого фланга на линию вратарской, и набежавший Черных не попал в ворота!
64 мин. После навеса со штрафного у Ивановича удар не получился.
62 мин. Рауш с левого угла штрафной пробил намного выше ворот.
61 мин. Замена у Динамо. Вместо Теттеха на поле вышел Москвичев.
57 мин. Дзюба пытался убежать к штрафной Динамо, но не сумел выиграть скоростной забег у Хольмена.
54 мин. Перспективная атака Зенита завершилась оффсайдом у Шатова.
52 мин. Кардозу нарушил правила в штрафной Зенита.
50 мин. Теттех бил из-за пределов штрафной, мяч свалился с ноги.
47 мин. Жоазиньо справа ворвался в штрафную Зенита, но сделал неточный прострел.
ВТОРОЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ!

ПЕРВЫЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН!
45+1 мин. Жоазиньо из-за пределов штрафной не попал в ворота.
45 мин. Арбитр добавил 2 минуты к основному времени первого тайма.
42 мин. Замена у Зенита. Вместо Кузяева на поле вышел Шатов.
42 мин. Кузяев получил травму и не сможет продолжить матч.
40 мин. Черных оказался в оффсайде.
37 мин. Дриусси удален с поля!!! Аргентинец в центре поля помешал динамовцам при розыгрыше штрафного! Арбитр сразу показал нарушителю второе предупреждение!
35 мин. После навеса с углового Нету пробил выше ворот.
34 мин. Маркизио навесил с левого фланга - Рауш выбил мяч на угловой.
31 мин. Атака Зенита завершилась неточной передачей в исполнении Дзюбы.
28 мин. Дриусси получил предупреждение за фол против Соснина и последующее несогласие с решением арбитра.
27 мин. Дриусси промчался по левому флангу, но прострелить ему не дали.
25 мин. Предупреждение получил Теттех за грубую игру.
23 мин. Хольмен получил предупреждение за грубую игру против Кузяева в центре поля.
22 мин. А теперь бьет Жоазиньо. Из правого угла штрафной - в руки Лунёву.
21 мин. Черных пробил метров с двадцати низом. Без проблем для голкипера.
19 мин. Черных сделал рывок по левому флангу, но попытка обыграть Ивановича успехом не увенчалась.
16 мин. Черных оказался в оффсайде.
15 мин. Панченко пробил со штрафного метров с тридцати, и Лунёв в падении поймал мяч.
13 мин. Теттех грубо сыграл в центре поля, арбитр ограничился устным предупреждением.
11 мин. Динамовцы пытаются подольше подержать мяч у себя.
9 мин. Игра идет преимущественно в центре поля в эти минуты.
6 мин. Рауш навесил с левого фланга, и защитник выбил мяч.
5 мин. Питерцы больше владеют мячом в начале матча.
3 мин. Панченко низом с линии штрафной пробил в руки голкиперу.
МАТЧ НАЧАЛСЯ!

В воскресенье, 21-го октября, в рамках 11-го тура российской Премьер-лиги московское «Динамо» принимало «Зенит». Матч прошел на стадионе «Арена Химки».

Footballhd.ru проводил текстовую трансляцию матча «Динамо» (Москва) – «Зенит» (Санкт-Петербург).

Автор: dinamo_1980Твиттер