АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЧемпионат России 21.10.2018, 22:260

Аджоев: «Мы выиграли за счет командных действий»

Президент тульского «Арсенала» Гурам Аджоев поделился впечатлениями от победы 3:2 над «Спартаком» в матче 11 тура РПЛ.

Аджоев: «Мы выиграли за счет командных действий»«Такая победа навсегда останется в истории тульского футбола. Обыграть «Спартак» на его стадионе в присутствии более чем 30 тысяч человек, дважды проигрывая по ходу матча, дорогого стоит. Конечно, мы выиграли за счет командных действий, благодаря тому что не запаниковали в трудные минуты, а до конца придерживались плана, который выбрал тренерский штаб», - приводит слова Аджоева «Чемпионат».

«Именно такие матчи - яркие, эффектные, запоминающиеся, с большим количеством голевых моментов - являются отличной рекламой всего российского футбола. Это лучший подарок, который команда могла сделать мне на день рожденья (18 октября Гураму Аджоеву исполнилось 57 лет. - прим. «Чемпионата»). Спасибо ей за это!»

«Рад поздравить с победой абсолютно всех, кто переживал в этот вечер за тульский «Арсенал». А в числе наших болельщиков были, например, великие российские хоккеисты, олимпийские чемпионы Алексей Касатонов и Валерий Каменский, которые поддерживали «Арсенал» на стадионе», - сказал Гурам Аджоев.

Автор: Sharadkinarsenaltula.ru
+1
Загрузка...