АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЧемпионат России 23.10.2018, 10:270

Юран: «В «Спартаке» достаточно уже иностранных тренеров повидали»

Бывший нападающий «Спартака» Сергей Юран поделился мнением о том, кто должен прийти в клуб на место уволенного Массимо Карреры.

Юран: «В «Спартаке» достаточно уже иностранных тренеров повидали»По мнению Юрана, ныне возглавляющего красногорский «Зоркий», красно-белым следует сделать ставку на отечественного специалиста. И чтобы никаких совмещений.

″...«Думаю, достаточно уже иностранцев повидали. Люди приезжают, здесь у них зарплата. А что касается разговоров о Черчесове, то нужно определяться, либо работа со сборной, либо с клубом. Как показывала практика, это ни к чему хорошему не приводило. Слуцкий оставался тренером ЦСКА и был тренером сборной, в итоге вот что получилось на чемпионате Европы. Мое мнение – здесь нужно принимать решение: либо уходить с поста тренера сборной и заниматься с клубом, либо быть в сборной. Потому что очень сложно концентрироваться и на клубе, и на сборной.

Тренер должен ездить, смотреть, на матчи ходить, проявлять объективность. Когда в напряжении работаешь в клубе и погрузился в эту работу, то начинает взгляд замыливаться. То, что отечественный тренер должен быть, это однозначно. На двух стульях тяжело усидеть, как показывает практика. Поэтому здесь мое мнение однозначно», – цитирует Юрана Rusfootball....″


Автор: Sergsportbox.ru
0
Загрузка...