НовостиЧемпионат России 20.04.2013, 21:170

Веселые нули в матче «Кубань» - «Локомотив»

Краснодарская «Кубань» и московский «Локомотив» не смогли распечатать ворота друг друга в матче 25-го тура РФПЛ, хотя моментов для этого было предостаточно.

Веселые нули в матче «Кубань» - «Локомотив» Встреча «Кубани» и «Локомотива» ожидалась с особым нетерпением, ведь в случае победы краснодарцы могли вернуться в борьбу за место, позволяющее выступать осенью в Лиги Европы, а для «железнодорожников» данный поединок был настоящим моментом истины. Обе команды долгое время не могут прервать свои неприятные безвыигрышные серии, и оба коллектива надеялись сделать это в сегодняшней встрече.

В первом тайме инициативой больше владели гостевые футболисты, и уже на 4-й минуте у Н’Дойе появился отличный шанс, чтобы открыть счет, но удар темнокожего нападающего «Локомотива» заблокировал Игорь Армаш. Хозяева поля долгое время действовали вторым номером, но на 20-й минуте огрызнулись. Попов вышел на ударную позицию и мощно выстрелил с дальней дистанции – Крешич, пусть и не без труда, но справился с ударом. В целом, обе команды хотели забить, однако частые ошибки при передачах свели на нет попытки и «Кубани», и «Локомотива».

Во второй половине встречи команды осторожничали, и не особо лезли вперед. Но, тем не менее, и в этих ситуациях появлялись моменты у ворот обеих команд. Дам Н’Дойе продолжал транжирить свои моменты, а в концовке Букур и Кулик не сумели реализовать свои убойнейшие эпизоды. В итоге, встреча так и завершилась вничью – 0:0.

Таким образом, «Локомотив» не побеждает в шестой раз кряду, а «Кубань» играет в пятый раз вничью. В турнирной таблице хозяева поля располагаются на 6-й позиции, а московский коллектив занимает 10-е место.

«Кубань» - «Локомотив» 0:0

Автор: Мелека ВладимирРИА Новости