НовостиЧемпионат России 21.04.2013, 20:300

Красивая ничья в Махачкале. «Анжи» - «Динамо» - 3:3

«Динамо» и «Анжи» устроили болельщикам настоящий праздник.

Красивая ничья в Махачкале. «Анжи» - «Динамо» - 3:3Только что в Махачкале закончился матч между «Анжи» и «Динамо». Команды подарили болельщикам красивую игру и забили в ворота друг друга по три гола. Основные события развернулись во второй половине встречи. Теперь подробнее:

На 37-й минуте встречи Нобоа вывел гостей вперед, но уже через две минуты хозяева отыгрались, гол записал на свой счет Буссуфа. Первый тайм так и закончился.

Сразу после перерыва все тот же Буссуфа получил красную карточку за игру рукой и оставил свою команду в меньшинстве. Однако это удаление только раззадорило футболистов «Анжи» и они смогли забить два мяча. На 51-й минуте отличился Жирков, на 67-й забил Это’о.

«Динамо» потребовалось всего 8 минут, чтобы прийти в себя и вернуть интригу, автором гола стал Гатагов. Точку в матче поставил Кураньи, изящно пробив головой под самый занавес игры. Итог 3:3.

Анжи (Махачкала) – Динамо (Москва) – 3:3 (1:1)
Голы: Нобоа, 37 (0:1); Буссуфа, 39 (1:1); Жирков, 51 (2:1); Это'О, 67 (3:1); Гатагов, 73 (3:2); Кураньи, 88 (3:3).
Удаления: Буссуфа, 48 – "Анжи".

Автор: Алексей ПеевGetty Images