АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЧемпионат России 29.10.2018, 15:000

Калиниченко поделился ожиданиями от матча «Рубин» – «Спартак»

Бывший полузащитник «красно-белых» Максим Калиниченко не ждет сегодня результативного футбола на «Казань Арене».

Калиниченко поделился ожиданиями от матча «Рубин» – «Спартак»На атакующих действиях москвичей могут сказаться проблемы с составом. Ранее «Спартак» сообщил, что у полузащитника Фернандо диагностировано воспаление сухожилия двуглавой мышцы бедра, нападающий Зе Луиш получил ушиб бедра в матче Лиги Европы с шотландским «Рейнджерс», форвард Луис Адриано пожаловался на боли в мышцах бедра на тренировке, а еще один нападающий, Педро Роша, улетел в США, где у него в ближайшее время ожидается пополнение в семье. Никто из них в матче 12-го тура чемпионата России не сыграет.

Поединок «Рубин» – «Спартак» состоится сегодня в столице Татарстана. Начало в 20:30 по московскому времени.

″...«Команды идут в турнирной таблице бок о бок, шансы на победу примерно одинаковы. Учитывая проблемы «Спартака», преимущество, наверное, все же стоит отдать «Рубину». Обе команды мало забивают, вряд ли стоит ждать большого количества голов в этой встрече.

С «Рубином» в Казани «Спартаку» никогда просто не было, а сегодня «красно-белые» выйдут на поле без ряда ведущих футболистов. Травмы нападающих Зе Луиша и Луиса Адриано могут сказаться на атакующих действиях команды. Скорее всего, вперед будет выдвинут Ивелин Попов, не раз выходивший на этой позиции в сборной Болгарии», – цитирует Калиниченко РИА Новости.
...″


Автор: SergРИА Новости
0
Загрузка...