АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЧемпионат России 29.10.2018, 20:392

Семшов извинился за то, что назвал судей «мразями»

Главный тренер новомосковского «Химика» Игорь Семшов принес извинения арбитрам, которых оскорбил после матча 15-го тура ПФЛ с липецким «Металлургом» (0:1).

Семшов извинился за то, что назвал судей «мразями»«Уважаемые Олег Александрович, Сергей Александрович, Андрей Викторович! Я хочу принести свои извинения Вам, всему судейскому корпусу, а также спортивной общественности и болельщикам. На пресс-конференции после матча новомосковского «Химика» в Липецке против «Металлурга» я не сдержал эмоции и произнес оскорбительные слова в адрес арбитров, обслуживавших матч. После поражения моей команды я находился в тяжелом психоэмоциональном состоянии и позволил себе поступок, за который испытываю чувство стыда.

Мои слова вызвали широкий общественный резонанс, поэтому я хочу заявить, что судьи на футбольном поле выполняют очень важную и сложную работу. У нас общее дело - популяризация спорта. Футбол - это не просто игра, это и страсть, и азарт, и эмоции. Еще раз приношу вам свои извинения», - цитирует Семшова официальная группа «Химика» во «ВКонтакте».

Автор: SerSnopРИА Новости
-1
Загрузка...