НовостиЧемпионат России 29.10.2018, 23:550

Сорокин: «Редко удается выйти на 90-й минуте и забить первым касанием»

Защитник «Рубина» Егор Сорокин, принесший своей команде ничью в матче против «Спартака» (1:1) поделился эмоциями от игры.

Сорокин: «Редко удается выйти на 90-й минуте и забить первым касанием»«Установка была выйти, побороться впереди и постараться забить. Эмоции самые положительные. Редко удается выйти на 90-й минуте и забить первым касанием.

Жаль, что не выиграли — все же играли дома. Над стандартами мы работаем, все там сконцентрировались, в нужные точки набегали. Игра равная была, особо моментов у «Спартака» не было, но и мы не блистали. Каждая команда могла победить, но в итоге ничья.

Что мне сказали перед выходом? Просто сказали: «Выйди, поборись, будет возможность — забей». Ну вот, забил», — отметил Сорокин в эфире телеканала «Матч! Премьер».

Автор: SerSnopФК Рубин